Glasluster in Kronenform
ursprünglich 1. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und Prismenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H: ca. 80 cm, D: ca.54 cm, starke Altersspuren, div. Teile lose, ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage
28.09.2020 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |