Ungewöhnlicher Bücher- bzw. Gewehrschrank
Historismus, ausgehendes 19. JH., Nußholzausführung mit Säulenlisenen und 2 verglasten Türen mit in späterer Zeit filzbeschlagenen Innenbereich, ca. 171 x 105 x 37 cm, Gebrauchsspuren
28.09.2020 - 11:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |