Ausziehtisch
modifizierte Stilform der Zeit um 1920/30, braun gebeizte Vogelaugenahornausführung mit ebonisierten Prankenfüßen und Profilleisten, ca. 78,5 x 127/243 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
28.09.2020 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Ausziehtisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |