Paravent bzw. Ofenschirm
Anfang 20. JH., Bambusrohrgestell mit in Form von Vögeln, 2-seitig gezierter Lederbespannung, Messingabschlusshülsen, 130 x 81 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
28.09.2020 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Paravent bzw. Ofenschirm
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |