Italienischer Künstler
2. Hälfte 20. JH., "Pelikane beim Liebesspiel" betitelt "amore mio III" undeutlich signiert und datiert (19)88, Pastell auf Hartfaserplatte, ca. 155 x 136 cm, verglast, gerahmt
28.09.2020 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Italienischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |