Cartier Tischuhr
Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cartier 91/250, blaue Edelharzumrandung, goldfärbiges tlw. gerilltes Zifferblatt, geschraubter Gehäuseboden, drei Schrauben, eine Zeigerstellschraube mit synth. Saphircobochons, Ref. Nr. 62794, Durchmesser ca. 128 mm, aufklappbarer Standfuß, 549,5 g, Originaletui, geringe Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Cartier Tischuhr
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 29.09.2020 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |