Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte SA.-Lange Uhr
Herrenuhr mit Springdeckel, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk mit Breguetspirale und Kompensationsunruh, Feinregulierung, gebläute Schrauben, goldfärbiges Zifferblatt mit kleiner vertiefter Sekunde, arabischen Ziffern, gebläute Zeiger, 86,4 g, Zifferblatt leicht fleckig und restauriert, Service wird empfohlen øg22
29.09.2020 - 10:18
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 29.09.2020 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |