"System Glashütte" Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Handaufzug-Ankerwerk, weißes Email-Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, floral dekoriertes Savonettegehäuse mit ungraviertem Wappenschild, Gehäusenr.: 140335, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, goldener Zwischendeckel, 82,6 gøx Druckstellen, Tragespuren Service wird empfohlen
29.09.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
"System Glashütte" Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 29.09.2020 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |