Baume & Mercier
Armbanduhr, Edelstahl, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Quarz, Datum, Perlmuttzifferblatt, Zentralsekunde, Geh. Nr. 4787983, Durchmesser ca. 31 mm, 63,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
29.09.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Baume & Mercier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 29.09.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |