Omega Seamaster "Türler"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rot vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 321, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Stoppfunktion über Schaltrad, Werk Nr. 20527917, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 105.001-62, Durchmesser ca. 36 mm, 1963/1964, an nicht originalem Lederband,48,9 g, Gebrauchsspuren, Zeigersatz etwas fleckig, rückseitig Kratzspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:37
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Omega Seamaster "Türler"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 29.09.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |