Taschenuhr
Gold 585, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Brücken-Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, weißes Ziffernblatt mit röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenr. 121320, Ziergravur, Durchmesser ca. 50 mm, 77 g, Zwischendeckel Metall, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.09.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Taschenuhr
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |