Altschliffbrillantsolitär
Gold ca. 580/Silberfassung, ca. 0,30 ct, RW 55,5, 3 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.09.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantsolitär
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |