Altschliffbrillant Saphirring
Gold 750, Fassung Weißgold 585Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Saphir ca. 0,45 ct, RW 50, 2,6 gøG2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.09.2020 - 15:43
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Saphirring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2020 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |