Daniel Domig, "Legs tongue-twist Tusks"
2018, Öl auf Leinen, 150 x 125 cm
09.10.2020 - 17:02
- Prezzo di partenza:
EUR 4.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | 6. Charity-Auktion der Salvatorianer St. Michael |
Data: | 09.10.2020 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Sommerrefektorium der Salvatorianer 1010 Wien, Habsburgergasse 12 |
Esposizione: | 05.10 - 08.10.2020, 15 - 19 Uhr, 09.10.2020, 15 - 17 Uhr |
Lotti da altre aste
- Jägerndorfer Collection H0, 21180 DC Basic,
- Brillant Mondsteinarmband
- Rubin Ohrsteckgehänge mit behandelten Türkisen
- Kaukasischer Knüpfteppich, "Tschelaberd" 173 x 108 cm,