4 russische Ikonen,
Holz farbig bemalt, jeweils Silberoklad, verschiedene Darstellungen, Höhe 4,3 bis 10 cm, verschiedene russische Beschauzeichen, Ende 19. Jh., Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:01
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
4 russische Ikonen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.10.2020 - 15:01 |