Wiener Silber Zuckerdose von 1854,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, vier Beine, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, 11 x 8,5 x 10,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:05
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.10.2020 - 15:05 |