Berner Silber Teekanne,
rund, gebaucht, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit Knauf, Henkel mit Isolierung, Monogramm, Höhe 15,5 cm, Bruttogewicht 533 g, Beschauzeichen, Mitte 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Berner Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.10.2020 - 15:10 |