Großer Londoner Silber Gewürzstreuer,
rund, Steckdeckel, Höhe 25,5 cm, Gewicht 293 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1903, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.10.2020 - 15:15 |