Dubliner gefußtes Tablett,
rund, fassoniert, Rand mit bewegten Faltenzügen, Muscheldekor, Dm. 22 cm, Gewicht 283 g, Meisterzeichen, Dubliner Beschauzeichen 1911, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Dubliner gefußtes Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.10.2020 - 15:15 |