Prager Vorlegebesteck,
Silbergriffe, Metall, Kunststoff, 6 verschiedene Teile, Griffe mit plastisch floralem Dekor, Länge Tortenheber 31,5 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, in Holzkassette, bei Salatgabel fehlen 2 Zinken, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Prager Vorlegebesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.10.2020 - 15:16 |