Wiener Silber Pokal,
rund, reicher platischer Dekor, Widmungsgravur an J. Hoffmann, Direktor des könig. ständ. Theaters in Prag 1847, Höhe 21,5 cm, Gewicht 331 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Druckstellen, gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.10.2020 - 15:19 |