6 Silber Gläseruntersetzer,
rund, Dm. 8,5 cm, gewicht 149 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
6 Silber Gläseruntersetzer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.10.2020 - 15:24 |