Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, Brillanten in Weißgold 750 gefasst, Smaragd, RW 46, 18,2 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, 1 Brillant fehltøG18
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.10.2020 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |