Diamantrautenanhänger zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, in Silberauflage gefasst mit zwei Kulturperlen, im Art Deko-Stil gearbeitet, rückseitig Monogrammgravur, Collant mit einem Altschliffdiamant, einige Steine mit äußeren Merkmalen, 11,9 g øG12 -P-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 14:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |