Altschliffdiamanten Brosche zus. ca. 1,10 ct
Gold 585, Altschliffdiamant ca. 0,40 ct und kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, gefasst in Silber, Kulturperlen, 6,1 g, ein Diamant locker øG5
08.10.2020 - 14:38
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |