Sammeltasse mit Untertasse, Korniloff, St. Petersburg, Russland 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts auf weißem Fond, gerahmt von reliefierten goldgehöhten Rocaillen, goldene Gitterrocaillen mit Blattranken auf cremefarbenem Fond, breiter goldener Innenrand, rote Marke, berieben (249)
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.10.2020 - 14:53
EUR 166,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |