Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Dance, signiert und datiert unten links: Haider 1968, Mischtechnik auf Ppaier, ca. 48 x 62 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:02
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Haider *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |