Franz Köberl *
(Innsbruck 1889-1967) St. Quirin im Sellrain (Stubaier Alpen), signiert unten rechts: Franz Köberl, rückseitig vom Maler betitelt: St. Quirin im Sellrain (Stubaier Alpen), rückseitig Klebezettel: Frühjahrsausstellung 1930 Kunstgemeinschaft, Öl auf Leinwand, ca. 90,5 x 74 cm, gerahmt
Provenienz:
Koster St. Josef, Salzburg
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Köberl *
Provenienz:
Koster St. Josef, Salzburg
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |