Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Husarenkavallerie, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung auf Velin, Nr. 166/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24 cm, Blattgröße ca. 39 x 44 cm, gerahmt, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.10.2020 - 15:28
EUR 435,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: