Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Automobil, signiert und datiert unten rechts: F. Ringl (19)75, kolorierte Radierung, Exemplarnr. 19/99, ca. 17 x 20,5 cm, Blatt ca. 65 x 50 cm, Passepartout, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:34
EUR 410,-
- Prezzo di partenza:
Franz Ringel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |