Anton Dobay *
(Frankenberg 1906-1986 Gugging) Ohne Titel, signiert unten rechts Dobay, rückseitig beschriftet und datiert '76, Blei- und Farbstift auf Papier, ca. 40 x 30 cm (Gugginger Künstler)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anton Dobay *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |