Carl Goebel zugeschrieben/attributed (1824-1899) Studie eines sitzenden alten Bauern,
bezeichnet CG, Bleistift auf Papier, 38 x 25,5 cm, Passep., ohne Rahmen,(Sch)
Provenienz: unleserlicher Sammlungsstempel; Privatsammlung, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 10:02 |