Carl Christian Vogel von Vogelstein zugeschrieben/attributed (1799-1868) Bildnis einer jungen Malerin,
Öl auf Leinwand, 26 x 23 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.10.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 10:15 |