Leopold Graninger
(Wien 1852-1941) Die Rosaliakapelle im Freihaus auf der Wieden, signiert L. Graninger, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 24,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Leopold Graninger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 10:25 |