Pierre Justin Ouvrié
(Sotteville-les-Rouen 1806- 1879) Ein Dorf in den Hügeln, signiert Justin Ouvrie, undeutlich betitelt, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 14 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:28
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Pierre Justin Ouvrié
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 10:28 |