Jan Gaijkema
(Heemstede 1798-1875 Leiden) Obststillleben mit Nelken, signiert, datiert J. Gaijkema ft. 1827, Öl auf Holz, 26 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Jan Gaijkema
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 10:46 |