Wilhelm von Zimburg
(Mailand 1848-1902 St. Pölten)"Sorbet Verkäufer aus Cairo", lt. rückseitiger Betitelung, signiert und datiert W. v. Zimburg, 1890, Öl auf Leinwand auf Karton, 18 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Wilhelm von Zimburg
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 10:48 |