Ranni Schreiber *
(Wien 1942 geb.) "Das Ungeheuer v. Loch Ness am Nil", am rückseitigen Etikett betitelt, signiert, datiert, Materialbild auf Folien und Stoff, 14 x 21,5 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
06.10.2020 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Ranni Schreiber *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 11:00 |