8 Gitterteller, Meissen, 1860-1924
Porzellan, Wandung durchbrochen gearbeitet mit drei Reserven, goldstaffiert, purpurfarbene indische Malerei mit Goldpunkten, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 20,5 cm
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:18
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |