Vier Soldaten, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert bzw. gestrichen, ohne Marke, Höhe je ca. 27 cm, berieben, Farbreduktionen und -abblätterungen, ein Schild gebrochen, fehlt (244)
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.10.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |