Eduard Varsanyi
(Ungarisch, 19. Jahrhundert) Junges Paar, signiert und datiert links mittig: Ed. Varsanyi (1)855, Eitempera auf Bein, oval ca. 13 x 10 cm, Nassflecken, verglast, Gelbmetallrahmen, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Eduard Varsanyi
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |