Kleiner barocker Rahmenaufsatz, 18. Jahrhundert
Holz massiv, durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, in Form von Rocaillen und Blattwerk gearbeitet, Länge ca. 48 cm, Höhe ca. 14 cm, beschädigt, Teile gebrochen, zwei kleine Bohrungslöcher
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |