Johann Baptist Homann
(Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg) - Erben, Landkarte von Böhmen - Kreis Mlada Boleslav/Jungbunzlau, betitelt: "Regni Bohemiae circulus Boleslaviensis ex Müllerianis ... designatus ... ab. Homannianis heredibus 1770.", (Gegend zwischen Fridland und Altbunzlau), kolorierte Radierung, ca. 50 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
01.10.2020 - 15:31
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Johann Baptist Homann
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |