Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Salzburger Dom und Glockenspiel, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1975, Farblithografie auf Velin, Nr. 7/80, Darstellungsgröße ca. 38 x 57 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Hans Kruckenhauser *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: