Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Sommerblumen im Krug, signiert unten rechts: Toni Knapp, Öl auf Presskarton, Plattenränder ungerade abgeschnitten, ca. 46,5 x 49,5 cm, Kratzspuren, teilweise weiße Farbspritzer
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Toni Knapp *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |