Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: W. L. B. Paris 1996, Mischtechnik auf Karton, ca. 10,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Walter L. Brendel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |