Monogrammist R. W., wohl Österreichisch um 1900/20
Italienerin mit Esel auf einem Küstenpfad, monogrammiert und datiert unten rechts: 1915, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |
Lotti da altre aste
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Ring