August Philipp Henneberger *
(Kötzting 1902-1980) Bretonischer Bauer - Plougastel, signiert, betitelt, Widmung und datiert: A. Ph. Henneberger (19)42, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
August Philipp Henneberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |