Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Hoher Sonnblick - Rauris signiert, betitelt und datiert unten links: Hermann Ober, 1982, Radierung und Aquatinta auf Bütten, Nr. 100/21, Plattengröße ca. 39x 49 cm, Blattgröße ca. 50x 67,5 cm, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:46
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Ober *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |