Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Seidl Winkel Tal (Seidlwinkltal) signiert unten rechts: Hermann Ober, betitelt unten mittig, datiert unten links:1981, Radierung und Aquatinta auf Bütten, Nr. 100/23, Plattengröße ca. 39x 49,5 cm, Blattgröße ca. 50x 68,5 cm, fixiert auf beschädigtem Passepartout
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Hermann Ober *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |